20-21 ноября: Анкушинский турнир (6 фото)

«Анкушинский турнир» — Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы основателя борьбы в Соликамске Василия Николаевича Анкушина – уже давно стал визитной карточкой спортивного Соликамска.

На турнир, который проходит уже в 12-ый раз приехали около двухсот борцов из трех федеральных округов России – Уральского, Приволжского и Центрального.

По результатам первого дня соревнований в финальную часть пробились трое соликамцев: борьба за медали на ковре развернулась настолько жесткая, что некоторые просто не выдержали темп турнира. Двое соликамцев – Максим Волегов и Илья Дулесов – заняли третьи места в своих весовых категориях.

Дмитрий Разумов встретился с борцом из Невьянска и после упорной борьбы … уступил гостю победу и занял второе место. А вот двое других воспитанников ДЮСШОР в финальных поединках выступили боле успешно – чемпионами турнира стали Ильсур Шарапов (до 38 кг) и Данил Таран (до 80 кг). Причем оба борца занимаются у одного тренера – Александра Кочергина.

Анкушинский турнир Соликамске

Анкушинский турнир Соликамске

Анкушинский турнир Соликамске

Анкушинский турнир Соликамске

Анкушинский турнир Соликамске

Анкушинский турнир Соликамске

Полный текст новости читайте в следующем номере газеты Наш Соликамск и на сайте www.vk-online.ru
Администрация сайта благодарит газету Наш Соликамск за предоставленные фотографии.

0
  17:50
  1666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт