Vl@diMir
23:02
2331
+1

Пожар на Карла Либкнехта, или отчего сворачиваются уши.

Пожар на Карла Либкнехта, или отчего сворачиваются уши.

Сегодня ездил в ТЦ «Гостиный двор», и на выходе увидел дым — горел частный дом по ул.К.Либкнехта.

Загорелся быстро, по крайней мере, 15 минут назад, когда я зашел в ТЦ, дыма еще не было видно, а сейчас горело сильно.

Вот только школьники, или студенты, стоящие рядом, густо матерились (смотреть и слушать видеозапись). Рядом гимназия и педколледж. Ученики или будущие учителя?

Пожар на Карла Либкнехта, или отчего сворачиваются уши. 1Пожар на Карла Либкнехта, или отчего сворачиваются уши. 2
23:23
+1
Судя по внешности таки будущие учителя. Или работники автосервиса, как из этого видео youtu.be/oiAKloLVWsw?t=430
Мат «сочный», давненько такого не слышал…
01:26
+1
Воспитание на отборном патриотизме с крепкими духовными скрепами под чутким руководством партии власти и «галерного раба». laugh
09:39
-1
У тебя зуд? Ты, это к месту и не к месту несешь. С женой в постели об тоже о партии и «галерном рабе» или молод еще?
10:28
+1
Всё к месту, дипломатам хамить и материться можно, а детям нельзя? Подростки берут пример с нас, с того же Лаврова и президента. Это у вас зуд на коммунистов, а я молчал — никому не рассказал. quiet P.S. К вашему сведению, коммунисты для обучения грамотности населения РСФСР, а в дальнейшем СССР сделали очень много. Что хорошего можно сказать про партию премьера и его «папу» в этом направлении?
14:47
Партия власти — это как понимаю «ЕР»? А можете пояснить, какое отношение они имеют к воспитанию конкретно вот этой молодежи? Их родители, нянечки в детском саду, школьные учителя состояли в «ЕР» и пропагандировали партийные принципы? И учили материться лично премьер и президент?
Может причина в чем-то другом, и не нужно искать тут «духовные скрепы» и прочую фигню?
19:10
+1
Vl@diMir, отношение имеют прямое, так как все принимаемые законы по образованию проходят через ГД РФ. Причина такого воспитания имеет корни развития от момента разрушения прежней системы образования, а туда входят не только воспитание в детсаду и обучение в школе, но и внешкольное воспитание, обучение в кружках и секциях, коих сейчас остались считанные единицы. Также имеет роль контент подаваемый в интернете: высказывания Лаврова, президента, министров и депутатов, подхватываемые подконтрольными СМИ, показывающими всем и вся значимую роль этих выражений. Можно писать долго и упорно про все казусы современного образования и жизни, напрямую сопряжённой с образованием, но когда кто-то переводит это в плоскость только семейного воспитания, он не совсем прав, так как образование, воспитание, духовность общества и прочее имеют одну общую форму — это государственность.
21:33
В педколледже-то осталось полторы педагогические специальности…
Да и матерятся они не в школе.
22:22
В школе можно материться?
23:09
23:20
А на улице?
23:52
Точно не знаю. Вроде, тоже нельзя.
00:34
Материться запрещено, в общественном месте тем более, а если это делают женщины и дети, то им надо с мылом мыть рот. sick
00:46
Я просто имел ввиду, что вероятность того, что это будущие учителя, крайне мала)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт