natalyCat
15:48
1595
+1

Учения идут

Комплексная тренировка по гражданской обороне прошла 30 мая на базе ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю. Это уже вторая тренировка городского масштаба, проводимая на базе учреждения.


Условия – максимально приближены к реальным: инсценировано нападение террориста-смертника, который заложил взрывное устройство и осуществил самоподрыв при помощи «пояса шахида».

При ликвидации последствий теракта помимо резерва начальника учреждения, а также нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий гражданской обороны (пожарный караул, санитарный пост) были привлечены силы и средства города Соликамска – управление гражданской защиты, сотрудники полиции и ГИБДД, станция скорой медицинской помощи и спасатели ФГКУ «1-ОФПС по Пермскому краю». По итогам учений сотрудники колонии, принимавшие участие в тренировке были отмечены благодарственными письмами от главы города. А так как совершенству предела нет и всегда есть к чему стремиться, сотрудники ИК-9 уже запланировали новые масштабные учения на следующий год.
15:52
Интересно, мобилка на втором фото, сименс?..
16:01
похожа… антиреклама)
16:35
Наоборот, до сих пор жива :)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт