natalyCat
19:26
2305
+2

Медалисты - наша гордость!

Сегодня в Соликамске чествовали выпускников, закончивших школу с отличием.

Медали выпускникам и благодарственные письма их родителям вручали глава города Алексей ФЕДОТОВ и председатель Соликамской городской Думы Сергей Якутов. Рекордсменом года стала школа № 15, воспитавшая сразу десять золотых медалистов!


Семь медалей получили выпускники школы № 17. Среди отличников учебы и учащиеся обеих городских гимназий, школ № 1, 7, 9, 12.

Золотая медаль — работа командная, как правильно отметил Сергей Якутов. В связке работают и родители, и дети, и учебное заведение. Только сообща можно взрастить звезду!

Правда наши звезды из города уезжают учиться в престижные вузы. Не все возвращаются в родной город. Но все равно этих ребят здесь очень ждут!


С ответным словом выступают родители)


Горжусь тем, что в числе медалистов-2017 и мой сын)

20:22
+3
natalyCat Огромное спасибо за фоторепортаж. Поздравляю Вас и вашего сына с достигнутым успехом, рада за Вас. Ещё большую гордость вызывает то, что львиная часть всех медалистов выращена в Боровске.
21:57
Спасибо)
17:59
Одна знакомая семья 10 лет тому назад также радовалась успехам своего сына. Дальше наш молодой земляк поступил в мединститут в Пермь, окончил с отличием высшее учебное заведение, женился и намерен был вернуться в Соликамск, куда так энергично звали из управления здравоохранения. Администрация города выдала гарантийное письмо, в котором молодой семье должна была быть предоставлена 1,5 квартира в новостройке в качестве подъёмных. В самый последний момент семье молодого врача было наложено табу со стороны Сергея Валентиновича на квартиру. Краснокамск очень обрадовался приезду в город двух перспективных молодых врачей. Вот такую грустную историю поведали мне друзья в 2014 году.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт