natalyCat
23:31
1041
0

Всем сестрам по серьгам?!

Много сейчас говорят о ремонтах дворовых проездов, а мне стало интересно, кто и на каком основании выбирал эти самые дворы для ремонта? Просто недавно по своему району в Боровске прошлась и поняла: нас опять забыли!

Вот Северная, 39. Жила тут в 80-90-е годы прошлого столетия. Всё время жители этого дома страдают от отсутствия каких-либо стоков, а значит «мирятся» с огромной лужей, которая стоит перед домом осенью, весной и летом… Вот вид с другой стороны дома

По количеству намытого песка размер проблемы представить легко)

Еще один проблемный дом по Северной ниже детской поликлиники. Сегодня дождя нет, а лужи — в наличии. «Тротуар» (не знаю можно ли назвать тротуаром место, по которому постоянно ездят машины) здесь выполнен еще при постройке дома из бетона и явно нуждается в срочном ремонте! Кстати, во время дождя тут вообще полнейшая @опа..., а не дорога.

Впрочем, не лучше ситуация и с домом по Степана Разина, что тоже присутствует на фото выше.

Оп-ля, вечная лужа!

Чтобы понимать масштаб проблемы — фото тропинки, которую натоптали за десятки лет — трава тут не растет вообще! (Эх, мне б так на тропинках в огородике))

Кстати, если кто помнит, писала я недавно про сайт «Управляем вместе», где жителям края предлагают проявить активность и делать заявки на ремонты. Вот здесь можно почитать: www.vsolikamske.ru/blogs/3858-upravljaem-vmeste.html

Так может кто из жителей тех домов, про которые я сегодня рассказала, захотят сделать заявочку, чтобы на собственном опыте проверить — работает или не работает?!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт