natalyCat
15:30
1422
+2

Строить - не ломать!

В Соликамске продолжается строительство детской поликлиники. Довольно много успели сделать за 8 месяцев!

 Будем надеяться, что жизнь этой поликлиники не завершится так же, как у горбольницы № 4.

20:21
+1
Серьёзная фирма строит. Только вот по спец одежде не разберу. «Сильвинит» возрождается что-ли в новом облике? laugh
13:13
natalyCat Как всегда — в цвет! Пока поликлиника строится я предлагала обсудить изменение автобусных маршрутов с заездом к больничному городку. Вопрос очень актуальный, особенно для мамочек с малыми детьми и для безлошадных пенсионеров. Никого не заинтересовало мое предложение. Сичас мы будем обсуждать, что у стропаля за надпись на фуфайке «Сильвинит» или «Carboflor».
10:56
wonder Где предлагали? Здесь нет unknown
12:56
+1
Строится потихоньку… только удивляет, что крышу в снег укрывают-наплавляют. Технология такова — один работник горелкой разогревает укрывное «полотно», второй аккуратно притопывает его ножкой к крыше)))
00:14
+1
Фуфло лепят. quiet
13:22
13:53
Хорошими темпами идет строительство. Конечно, молодой губернатор всё контролирует. А я всё-таки настаиваю на том, что схему автобусного движения надо менять в этом районе. В связи с тем, что рельеф местности как бы гористый то, предложение такое: автобусы, идущие на Клестовку по ул. 20 летия Победы на пересечении с улицей Клары Цеткин производят левый поворот, спускаются вниз к некой условно петле, высаживают пассажиров и на петле разворачиваются, уходят к перекрестку с улицей 20-тилетия Победы, делают левый поворот и уходят на Клестовку. Аналогично — в обратном направлении. Только нужно будет перекресток оборудовать светофором и чуть-чуть расширить сам перекресток. Это надо сделать в этом году обязательно. Мамы с детьми, пенсионеры и просто больные люди будут благодарны автобусникам за такой подарок. Мне так кажется.
14:06
С сайта губернатора:
Также А. Кулаков поинтересовался транспортной доступностью строящейся детской поликлиники. По этому вопросу губернатор Пермского края М. Решетников поручил главе Соликамска провести корректировку схемы транспортных маршрутов с учетом ввода в строй нового социального объекта, запланировать мероприятия по обустройству парковок возле нового медучреждения. «Подъезд к остановке тоже нужно сделать комфортным», — подчеркнул М. Решетников.

Т.е. вопрос прорабатывается…
18:53
И видео в подтверждение написанного



К открытию поликлиники вопрос обещают решить…
00:23
Пересечение улиц Клара Цеткин и 20-лет Победы надо делать на одном уровне, т.е. строить насыпь, уширять дорогу. Сейчас там просто примыкание, выезд. Там проблемно легковым машинам выезжать (зимний период, гололёд), а вы тут с легкостью нарисовали маршрут для автобусов. Ага, какие автобусы вы решили запустить по этому маршруту? Шиповать им колеса надо будет. Это говорит вам ШИП. laugh
18:07
Новиков тут говорил что при вводе в эксплуатацию остановки у Стометровки у перевозчиков будут больше затрат на бензин! Чуете куда клонит? ))) А тут аж 200 метров петлю сделать!!! У Новикова от этих 200 метров аппетит до 30 рублей возрастёт )))
Были бы перевозчики добросовестные… эта идея была бы отличной! А пока там всякие «новиковы» ничего хорошего не жди!
23:12
А пока там всякие «новиковы» ничего хорошего не жди!
Сэр! Почему Вы считаете, что перевозчик должен терпеть убыток на этом маршруте. Надо в бюджет заложить компенсацию перевозчику на удорожание именно на этом маршруте и всё, никто задирать цену не будет, уверенна в этом, кстати с Дмитрием Васильевичем об этом была речь неделю тому назад. Не надо ляля.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт