Асия
19:40
1688
+3

Немного Новогоднего настроения из Березников

Немного Новогоднего настроения из Березников

Ездили зарядиться Новогодним настроением в Березники)) Делюсь им с вами)) На сколько я поняла — темой ледового городка стали сказки о Богатырях. Тут есть и Алеша Попович и Змей Горыныч и избушка. Большая горка пользуется повышенным спросом у детей. Их оттуда не увести) Многие фотографируются. Территория главной площади украшена со всех сторон. Есть где просто прогуляться. К поездке советую!)

Немного Новогоднего настроения из Березников 1Немного Новогоднего настроения из Березников 2Немного Новогоднего настроения из Березников 3Немного Новогоднего настроения из Березников 4Немного Новогоднего настроения из Березников 5Немного Новогоднего настроения из Березников 6Немного Новогоднего настроения из Березников 7
23:15
Такая же темень, т.е. отсутствие настроенеподнимающей иллюминации, как и в Соликамске, и такая же дурацкая елка-колпачок
23:48
На первом же фото


М? Или, если не затруднит, покажите пример иллюминации, которая поднимет вам настроение…
21:05
21:38
Осталось к бюджету дорисовать 2 нолика…
11:32
Я фоткала многое в период когда освещение ещё не включили. На слабенький телефон. Подсвечивается все. И фигуры, и ограждение ледовое по краю. На деревьях иллюминация, полно фонарей и светящихся «фонтанов». Ну и конечно очень многое не попало в кадр.
Гость
12:49
всё там светиться… сама видела и была на том месте
14:26
Березники — форпост «Уралкалия», туда вкладываются в основном деньги. Соликамск — по остаточному принципу. Я имею ввиду город. Был «Сильвинит» — были хорошие преференции городу. Теперь балом правит в Соликамске бумкомбинат и его выходцы. Но сильвинитовского шика и большой благотворительности они не оказывали никогда, не делают это и сейчас. И делать впредь похоже не намерены. В предыдущие годы муниципалитет не вывозил с улиц снег в зимний период — пустая трата бюджетных средств. Вот депутат Гааг мне нравится. Когда он играл на стороне СЦБК — одна песня. Теперь он стал потомственным калийщиком (перекупили умные ребята) всё, песня резко сменилась с позитива на негатив. Теперь он бюджет экономит за счет не приобретения ксерокса. Как в детском саду, прости господи. Будет, будет и на соликамской земле праздник, я в это верю. С наступающим Новым, 2018 годом!
18:43
Будет, будет и на соликамской земле праздник, я в это верю
Э-х-х! Ваши бы слова, да Богу в уши. Сколько «Клестовок» уже освоили отдельные личности. devil
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт