natalyCat
16:11
1233
+2

Было, было, было, но прошло...

Идешь иногда по городу и вдруг веет дыханием «старины далекой». Причем в негативном плане веет. 

Уж сколько не существует кафе «Миф» — с десяток лет, наверное, а вывеска есть! Того и гляди на голову кому-нибудь упадет. Может не убирают потому что у кого-то хорошие воспоминания были о «Мифе»? Кто его знает… от кафе остался миф и вывеска!

А вот жертва закона о запрете азартных игр. 

Существовало сие заведение под разными названиями, но прикрыли лавочку именно с этим. Даже пары месяцев не пробыло «Москвой», попалось на незаконных азартных играх и продаже алкоголя без лицензий. Зато вывеска уже больше пяти лет отсвечивает, еще и не в одном месте! 

На носу выборы президента, а в городе еще от прежних не отошли. Некоторые вон банеры не убирают, а зачем, через несколько лет опять выборы! 

В некоторых странах есть полиция нравов, полиция моды, а нам не хватает тех, кто следил бы за обликом города. Хочется, чтобы Соликамск стал красивым и стильным, чтобы не отсвечивало ненужное, то, что уже было и прошло и совсем для города неактуально.

01:34
веет дыханием «старины далекой»
А, может это история? wink
01:44
Существовало сие заведение под разными названиями, но прикрыли лавочку именно с этим. Даже пары месяцев не пробыло «Москвой», попалось на незаконных азартных играх и продаже алкоголя без лицензий. Зато вывеска уже больше пяти лет отсвечивает
А, хозяева-то где?
1. На погосте?
2. В местах, не столь отдаленных?
3. Во властных структурах?
Интерессно… Где?
09:54
Где-где… В Москве!
21:48
Упс! В рифму. rofl
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт