natalyCat
09:51
1080
+2

Человек - трындец природе

Соликамск исконен и традиционен — каждую весну из-под снега вытаивают горы мусора… Идешь мимо какого-нибудь дома и понимаешь — здесь живут любители «посмолить» на балконе. 

Здесь — любители аптечных «боярышников» и «перцовок» 

А здесь регулярно балуются пивком

Вполне логично, что около детской поликлиники весь снег в остатках бахил... 

И это не предел… что творится в лесах, окружающих город! С 22 апреля по всей России стартуют субботники  в рамках акции «Зеленая весна», предполагается, что на них «прибраться на своей планете» выйдет 2,5 млн россиян. Что-то мне подсказывает. что среди них не будет тех, кто регулярно выкидывает мусор мимо мусорных ведер и урн...

P.S. Если бы у меня была волшебная палочка, одно из желаний, которое бы я загадала: выкинутый в неправильном месте мусор (отходы, стоки) мгновенно материализуются в доме выкинувшего)) Глупо? Зато может люди чему-то бы научились.

Гость
12:04
На Клестовке вообщеееееееее трындец…
11:21
На Клестовке, действительно, трындец… А остатки жизнедеятельности животных? Они же повсюду blush Никогда нам не быть цивилизованной страной! Жаль!
17:45
Видео из цивилизованной страны.

18:34
Тоже вытаяло из-под снега?
18:43
Да, во всем нам известном Ашдоде.
09:32
Совершенно не имела ввиду Израиль. Для меня Цивилизованные страны другие.
10:49
А вот Италия — цивилизованная или нет? С мусором там беда. В 2005 лично наблюдала: и собачки писают, и какают где попало, и мешки с мусором на улицах валяются…
17:58
В моей любимой стране нет бродячих собак и кошек, за собачками убирают, на перекрестках висят бумажные пакеты с совочками для собачек smile
Когда спрашивают кого больше любят жители страны, отвечают собак, а потом уже людей.
Гость
12:09
Нью- Васюки, нет, Соликамск- столица Пермского края! Да здравствует культура и развитая цивилизация! Даешь газ и дешевый бензин!
17:12
Италия когда-то входила в 10-ку, по-моему, экологически чистых стран мира. Для меня — это Сингапур и Швеция и еще пару.
22:42
В Париже тоже срачельник. Круглый год. Только там на утро все чистенько. Получается действует обратная поговорка, чисто не там где не мусорят, а там где убирают(
Гость
17:24
«Культура» — дальше некуда…
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт