Vl@diMir
23:53
1525
+2

Первомай из года в год.

Стал сбрасывать фото с сегодняшней 1-майской демонстрации, а папок оказалось уже много. Давайте посмотрим, как отмечали Первомай за последнее десятилетие.

Начнем с 2008 года. Погодка в том году была отвратной, шел мокрый снег.

2011 год был повеселее.

В 2012 было просто пасмурно. 

Кстати, в этом году ЦКО Боровск на демонстрацию не явился, вместо него был «Скат»

 и «Коммунал».

В 13-м году погодка снова подкачала.

А вот и первое явление чурбачков из СБП :)).

2016 год. Первомай проводился уже на площади Ленинского комсомола у памятника Ладкину.

Ну и 2018 год. С того же ракурса. И трибуна та же. Но без главы района.

00:15
Машинки запретили в этом году.
02:39
И ещё костюмы, вроде, в которых не видно лица…
А ещё все первомаи есть в разделе О городе www.vsolikamske.ru/about?title=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9
23:55
А на чем запрет основывается? Завод Урал машинку свою все же вывел прогулять, пусть и виде картинки.

На 9 Мая никто же боевую технику не запрещает, а она, потенциально, намного опаснее гражданских машин. Или опасаются террора как в Европе? А петарды не опасны?
14:16
А по мне как-то милее сердцу проход колонн по площади у ДК завода «Урал». Конечно традиция — великое дело. А почему машины запретили или это просто домысел?
14:19
15:35
Пропустила значит я эту информацию. Позиция 1 — это диссертация какого-то чела из администрации или в связи с активацией ИГИЛ в южной части пустыни Негев. В чём фишка, что автотранспорт должен отсутствовать? Боятся, что завод «Урал» снимет «Катюшу» с постамента и всех враз порешит? Предыдущей администрации во главе с товарисчем 9ковым после прихода к власти не нравилось направление ствола пушки танка на Верхнем Больничном. Лично принимала участие в осуществлении поднятия корпуса танка относительно горизонта постамента. Пацан сказал — надо было исполнять. А тут-то что?
15:46
Вдогонку. Товарисч 9ков поручил УГКХ изменить угол атаки пушки танка. Там танкистов не нашлось в составе управления и обратились к тогдашнему военкому. По-моему тогда военкомом был Тетерин. Он дословно сказал представителю коммунальщиков, что из администрации уже задолбали с просьбой помочь ПРАВИЛЬНО установить ствол пушки, а то пацаны бегали по ней и наклонили сам ствол, как объяснял проблему полковник Ермолаев. Военком сказал, что в военкомате служат сплошь и рядом бывшие подводники и он ничем помочь не может. Не мудрствуя лукаво, ЖКХшники подогнали 40-тонный автокран и подняли весь танк. Руководство осталось довольным, задание было выполнено качественно и в срок.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт