natalyCat
12:03
1294
+2

Тем временем в Соликамске

Космические корабли уже десятки лет бороздят просторы вселенной, а в Соликамске есть и такие дороги: 

Филигранная работа — для себя старались!

Еще удивляет дорога по ул. Молодежной — никогда ее не было. всегда жителям домов приходится пробираться домой или из дома по грязище! 

Тут тоже кипят парковочные войны 

Буквально в 50 метрах отсюда в прошлом году сделали тротуар… почему нельзя было его сделать более протяженным? 

А это уже проспект Юбилейный — новострои, торговые центра — всё красиво, кроме грязи под ногами.

Дорога к детской поликлинике в Боровске и обстановка у рядом стоящего дома

Может быть отсутствие дорог в городе заставляет некоторых водителей внаглую ездить по пешеходным дорожкам? Пр. Строителей, тротуар от магазина «Ромашка» к «Пятерочке»

Четырехколесный пешеход стоит на пешеходном переходе

И немного о погоде: 

Несмотря на плохую погоду и грязь под ногами памятные митинги в городе состоялись. Ну и что, что люди стояли в лужах 

Жалко было детей, некоторые танцоры, боюсь. после нахождения в одних рубашках около часа на такой погоде, явно заболели( 

Практически не было людей со штендерами Бессмертного полка. На мой взгляд, это плохо. С одной стороны, правильно, что шествие проходит едино в южной части города, с другой, не все могут туда приехать — мамы с малышами, пожилые. А ведь для малышей это могло бы стать первым прекрасным уроком патриотизма...

Вот это явно не патриоты постарались в Дубравском лесу

И такого я тоже — не понимаю 

Побольше всем солнца и тепла! 

 

12:17
«Товарища» на Приоре, надеюсь, в ближайшие дни посетит Управление благоустройства…
Ладно бы бросил машину на газоне, так он еще и отсыпал ее щебнем и столбики забабахал. На газоне то wonder
16:08
+1
Молодец natalyCat! Прогулялась с фотоаппаратом по родному городу. Все фото зачетные. По первому снимку: ПМК 11 получило первый подряд на уборку территории города в том числе от снега где-то в 2003 году. Первая очистка от снега в частном секторе и вечером появляется заплаканная директор ПМК: нож на Кировце шире, чем улица на Ланинских полях. Куда толкать снег? На зиму стоят брошенные автомобили, стеллажи с дровами и прочая утварь. Один раз даже с ружьем какой-то «хозяин» отгонял трактор от своего подворья. Вот бы муниципальный контроль занялся этим делом по границам подворий, но им не досуг. Теперь переходим на Молодёжную 18, 20, 22 и 24. Я уже как-то недавно писала, что от этих домов была построена ливневая канализация, выпускная труба которой выходит в саду № 1 треста 8. Садоводы выпуск тампонируют фуфайкой и по весне берут воду на огороды, очень удобно. А то, что лужи у домов, так им по барабану. теперь от «Ромашки» к «Пятёрочке» — это технологический проезд, а вовсе не пешеходный тротуар. А то, что разметку забабахали — краску некуда было девать, вот и нарисовали. Ну и далее в принципе верно всё, но не смертельно. Лужи, говоришь, у памятника Ладкину. Так мероприятие один раз в году, перетерпим. Вот admin стращает владельца «Приоры». А разве на этом месте есть газон? Есть просто ничейная земля, вот он её и прихватизировал, чтобы грязи не было.
Гость
16:29
Садоводы выпуск тампонируют фуфайкой и по весне берут воду на огороды, очень удобно ????
серьезно?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт