admin
11:46
2217
+2

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой

В начале мая довелось побывать в Боровой. Вспомнил публикации natalyCat о строящемся храме Молебен в строящемся Храме и Храм в Боровой обрел купол и крест и решил прогуляться до конечной остановки, посмотреть.

Купол храма видно еще на подъезде. 

Храм действующий, на стенде постоянно публикуется актуальное расписание служб.

Ниже фотографии Храма с разных ракурсов. 

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 1Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 2Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 3Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 4Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 5Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 6Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 7Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой 8
13:09
А над входом баннер «Христос воскресе»? 21 век, современные материалы…
22:37
Так а шо не так?
15:23
А онлайн-касса в соответствии с 54-ФЗ wonder ?
Таки тема не раскрыта, почему бы внутрь не заглянуть? Святой водой обрызгают, боитесь?
15:58
Типа того.
Желание есть, но не нравится, так скажем, экономическая сторона вопроса…
19:28
Так ведь никто и не заставляет платить. Дело сугубо добровольное. Но взносы приветствуются :).

Когда прошлой зимой делал пост о нашем мужском монастыре, зашел, поздоровался с местным служкой, сказал, что фотограф и хочу сделать репортаж о храме. Мне открыли все двери, включали-выключали свет, попутно рассказали историю монастыря, о его проблемах и перспективах. Перед уходом подошел, поблагодарил, положил в ящик для пожертвований определенную (небольшую) сумму. Мог и не платить, но есть совесть.
07:57
Мужской храм, он как бы незаметно так стоит, а как зайдешь на территорию, так «ух» становится. Стены серьезные, монументальные.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт