natalyCat
09:43
1143
+2

Дела коммунальные

Погода подложила свинью дорожникам и коммунальщикам, запланировавшим на лето разной сложности ремонты. В северной части города, например, активно заделывают швы в домах. Ох, не хотела бы я быть на их месте… весь день болтаться в воздухе, еще и работать при этом!

Выдолбить из швов старое, запенить, замазать... Пару дней работы и боковые швы у дома как новые! 

А впереди полно работы на другом доме. Найди на фото кота))

Хочется верить, что не только швы в домах будут отремонтированы-обновлены. В доме по Степана Разина, 58 В беда с проседанием… Дома в этом районе построены на горке, а потому есть подпорные стенки, но они ветшают, их давно не ремонтировали и как итог: 

Кирпичные подпорки осели на 5 см!!! Они просто болтаются, чуть толкни их и упадут. Вчера сообщила диспетчеру УК информацию, обещали прислать мастера «посмотреть». 

А это подпорная стена по Степана Разина, 58 Б. 

Позавчера обнаружила, что обломок некогда целого начал ощутимо шататься. Больше ни за что не пойду здесь...

Несколько лет назад депутат нашего района говорил, что подпорные стены находятся под наблюдением у городских властей, в определенное время обследуются и ремонтируются. Тут явно нужен срочный ремонт! Да?

22:59
Ремонт конечно нужен. Только за него будут платить жители дома, и то если примут тариф больше, чем сейчас, за обслуживание дома.
00:13
+1
а потому непонятно, зачем копим деньги на капремонт…
10:00
+1
По Степана Разина, 58 Б ремонтируют подпорную стенку.
11:20
Отличные новости.
Возле бывшего к/т Горький тоже страшно было ходить. Залатали ведь как-то.
12:31
Свиду работа одного характера, но карман разный. Возле к/т Горького — затраты из бюджета города, а отмостка дома по Ст. Разина 58б — из сборов с жильцов этого дома. Обывателю конечно все равно, главное чтобы было безопасно передвигаться.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт