natalyCat
07:41
1121
0

7 отделение почты - всё?

ОБС: 7 отделение почты перенесут на площадь к ДК завода «Урал». 

Несколько месяцев назад городские СМИ писали о жалобах местных жителей, недовольных состоянием почтового отделения № 7 в Боровске. И действительно, уже много лет вид у него неказистый. Более того, возможно и опасный для жизни посетителей. Спустя месяцы после публикации в газете стало только хуже. Руководство почты ничего не починило и не исправило. 

Как говорят, в здании прошло некое обследование и выяснилось — необходим туалет (это ж сколько десятков лет без него люди тут работали!), пристроить или построить в современных условиях — нереально. Выйдет дороже 1 млн рублей, а потому весь филиал просто переедет. 

Думаю, найдется много недовольных местных жителей. Далековато будет, особенно. если вы пожилой человек и плохо ходите...

23:53
если объединят с действующим на ДК Ленина, будет @опа — места там нет для более 10 клиентов
00:41
ОБС: 7 отделение почты перенесут на площадь к ДК завода «Урал». — Зачем так сложно? Почему нельзя просто написать адрес: ул. Черняховского, дом 23. Эта почта имеет номер 8. Действительно там места нет совсем, если еще учесть, что это почтовое отделение единственное, в котором принимают посылки и корреспонденцию за рубеж России. Отправляла нынче 4 сальника к «Москвич 412» брату в Латвию. Надо было заполнить декларацию аж на 4-х листах и еще один специальный банк. Там такие требования какими чернилами писать и на каком языке — короче сальники я отправляла не менее 1,5 часов. Ну теперь будет ещё веселее.
07:28
Это еще конечно неподтвержденная информация, но разговоры о переезде идут.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт