admin
16:49
1160
0

Продолжение: ремонт во дворах Кузнецова, 4 и 6

Продолжение: ремонт во дворах Кузнецова, 4 и 6

Новая порция фотографий. Происходящее радует. Бригада русских рабочих — радует. Бригадир, приезжающий на контроль, радует. 

Очень надеемся, что конечный результат тоже порадует. И что лужа между 3 и 4 подъездом останется в истории.

Продолжение: ремонт во дворах Кузнецова, 4 и 6 1Продолжение: ремонт во дворах Кузнецова, 4 и 6 2Продолжение: ремонт во дворах Кузнецова, 4 и 6 3Продолжение: ремонт во дворах Кузнецова, 4 и 6 4Продолжение: ремонт во дворах Кузнецова, 4 и 6 5
20:22
Найдется в домах грамотный жилец, который может отследить соблюдение уклонов дороги. Чтобы талая вода не к дому стремилась, а от него. Прибор, определяющий уклон, всегда раньше был в работе у ПМК 11, можно у них попросить на время, а еще лучше заключить договор с ними, чтобы их человек участвовал в приемке работ, он и проверит качество. Просто совет. Гляжу, дорога у дома стала шире, для граждан и таксистов или «Скорой помощи» будет нормальный разъезд. Я бы еще ковровыбивалки сдала бы в металлолом, чтобы не портили вид двора.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт