Асия
18:08
1508
+1

Перемены

Мне очень приятно замечать как меняется в последнее время село Тохтуево. Как долгое время застоя и медленного разрушения сменилось белой полосой. Был построен стадион, открылся центр тестирования ГТО, обновили некоторые дороги, котельная стала газовой. Сейчас во дворах домов по Молодежной улице идет ремонт придомовой территории. Большой приятностью стало, что наконец отремонтировали ДК Альянс. Также сделали детскую площадку. 

  

Недавно гуляла по их новой аллее. 

Была построена большая прогулочная зона, по которой гуляют все желающие и нет возможности проехать машине. 

Были посажены различные зеленые насаждения. Которые благополучно (в отличие от городских попыток) прижились и радуют своей зеленью. В дизайне территории много всяких интересных мелочей. 

В центре этой композиции стоит верстовой столб, на вершине которого указаны направления во все поселения Соликамского района.

Очень необходимые и приятные перемены для этого села.. 

22:27
thumbsup Красиво )
22:46
Красиво, только еще бы зону с тенью, чтобы в солнцепек спрятаться, или фонтан что ли)))
01:25
+1
Вот и надо бороться, чтобы после слияния с городом администрацию возглавил Поляков со своей командой. Тогда и сам город засияет положительными красками. Уверена что Поляков быстренько построит депутатов всех уровней на рабочий строй, а не на войну как сейчас.
01:38
+1
А по какому поводу контора Полякова интересовала ФСБ. Забыли? Или что?
22:12
наверное едросов не поддерживает? smile
22:13
«Была построена большая прогулочная зона, по которой гуляют все желающие и нет возможности проехать машине. » — а как к этому относятся бедолаги-жители, у которых движуха авто по дворам проходит?
Гость
12:12
поправка: село Тохтуева, а в остальном все верно написано, что развитие района- заслуга команды О.И. Полякова. Городской команде до нее далеко в профессиональном плане.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт