Udacha
22:42
795
+5

Выставки

Сегодня были на выставках, которые приглашены в Соликамск в связи с праздником. Настроение просто замечательное! Даже не верится, что это в нашем городе. Сначала попали в выставочный зал — там разместилась «Пермская свадебная палата». Красиво, очень необычно, интересно, ярко, уютно, да еще и познавательно: традиции семьи, дома, свадьбы. Даже уходить не хотелось: и на тронах-то посидели, и в окошко-то поглядели, и все семейные статусы дружно прошли… А потом — еще одно открытие — выставка в Богоявленской церкви.
Христианская оловянная миниатюра из Санкт-Петербурга. Ручная работа — филигранно, точно, а главное — с душой. Можно даже что-то купить в подарок — себе или близким, что мы и сделали. Можно в Интернете посмотреть образцы: творческая мастерская «Адама». Честно говоря, не ожидали, что очередной городской праздник так по-хорошему удивит. В этот раз хочется сказать совершенно искренне: спасибо организаторам!
А кто-то уже там был? Что скажете?
16:18
+1
Очень даже интересно, в самом деле в интернете можно увидеть эти замечательные работы Питерских мастеров, с удовольствием полистал их сайти и их иллюстрации. жаль нет тут фотографий по части экспозиции выставочного зала с эксп. "Пермская свадебная палата". Может кто сюда и добавит, хотелось бы посмотреть.
Спасибо вам за интересный пост.

Это из интернета в рамках иллюстрации того о чём тут написано.
22:08
+1
мы были на выставке "Пермская свадебная палата", понравилось. Мило и романтично) Попозже отдельный пост выложу про это, как фотографии разберу)
23:18
+1
Оказывается, христианская миниатюра остается в Соликамске на какое-то время, так что есть возможность посмотреть - даже еще раз. Там, кстати, есть удивительная работа - "Искушение сердца"(на сайте тоже есть). Так нас с дочерью вчера впечатлила, что даже приснилась ночью. Такой образ!!! Вот она, постоянная борьба добра и зла в мире. Вот появлялись бы в наших городах такие арт-объекты - может, что-то бы менялось в лучшую сторону.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт