ap428
20:20
909
0

В нашей газете, "О Соликамске на BBC".

Мы так привыкли слушать и читать, про то, что Соликамск становится соляной столицей вселенной, что всё прогрессивное человечество только и думает как бы приехать или хотя бы что-либо узнать о нашем городе. Наша газета повелась на эти разводы и болтовню.

В прошлом номере мы опубликовали короткую заметку «О Соликамске на BBC». Смешно сейчас перечитывать строки «Пл словам начальника управления культуры Татьяны Лехтиной, точная дата визита в Соликамск съёмочной группы BBC, пока неизвестна, но о своём намерении посетить город, гости региона заявляли весьма уверенно. Это значит, что о Соликамске вскоре будут знать не только в России, но и далеко за её пределами».

В субботу я смотрел BBC и случайно наткнулся на анонс сюжета о калийных удобрениях. В воскресенье посмотрел сюжет. Предлагаю самим оценить как много в нём о Соликамске. А может у нас другую съёмочную группу до сих пор ждут? www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/11/101102_v_business_potash.shtml]Ролик на сайте BBC.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт