Ivendar
00:14
873
0

Реальные пацаны

Вроде не было такой темы. Странно — почему? Наблюдение и мыслишки.

Регулярно слушаю в маршрутках новый хит мобильников — рингтон «Коляна». Мелодия, которая играет в телефоне главного сериального героя. К слову, этот многосерийный кинчик мне нравится — четкий. Без базара. Особенно с похмелья. Однажды болел — половину просмотрел.

Серьезно — хорошо сделано. Да, переборщили с пошлятиной. Но по другому зрителя не возьмешь. Исключительно чернухой. Особенно мама грешит. Но у нее образ с КВН остался — вспомните команду Добрянки. Ну, Колян — вне конкуренции. Пять баллов и чебурек сверху! А папа Леры — это не песня даже. Жизни правда чистая — шикарный персонаж. Причем он каким боком к «Уральским пельменям» подвязан (их административной части). А Базанов! Я рыдаю глядючи на него. Умотаться, дайте два!

Все дельно. Жанна Кадникова, пермские сценаристы — команда воспитанная ямуровской школой и Масляковым, в свое время, проверена. Всё гуд. «А вкус бывает только у портных» ©. И наверно главное, задумка — добрая и про нас. Как ни крути.

И вот только не надо говорить, что «Реальные пацаны» — это моветон и уничижают весь Пермский край. По мне, не чищенные дороги, унижают пермяков и соликамцев гораздо серьезнее.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт