Ivendar
00:08
1050
+2

Девяткову на заметку. Как должны выглядеть вазоны




Город в России. Население меньше 50 000 человек. Больше не скажу. Ибо песни: «ну, дык это же у них, а у мы-то чО...» — в пользу бедных. Вазоны — они и в Африке вазоны. А черная зебра только в Соликамске...

Кстати, кто может, поделитесь плиз, фотографией этого чудесного перехода, в хорошем качестве. Обещаю при опубликование в Интернете, указать автора и дать ссылку на его ресурс. Адрес — ivendar@rambler.ru. Заранее спасибо!
07:34
и вообще, что касается Девяткова, я бы посоветовал ему съездить в ХМАО, г. Белоярский и поучится управлению у тамошнего мэра (он же является главой Белоярского р-на) как нужно хозяйствовать!!! Бесменный мэр на протяжении уже (как бы не соврать) 15 лет, если не больше (могу уточнить)!!! И город в чистоте и порядке держит (хочу заметить, что преступности, по крайней мере краж нет!) и умеет свой город и район отстоять перед окружной и областной администрацией!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт