Екатерина
07:55
1303
+3

Лучники, отзовитесь!

Лучники из Соликамска, откликнитесь!!! Я знаю, вы где-то есть)))
В педколледже открылась секция стрельбы из лука. В основном там занимаются школьники, но можно и взрослым. Дело только в том, что там не очень удобное для работающих людей время, а позже можно будет сделать тренировки, если наберется группа. Причем, в группе цена будет весьма божеской. И можно будет спокойно стрелять в свое удовольствие в комфортных условиях.
Там, кстати, можно и луками их пользоваться — есть для взрослых. Правда, не для интуитивной стрельбы, а для спортивной, со всяким обвесом.
Более того, руководители спортклуба предложили на 23 февраля организовать городские соревнования между взрослыми, чем нас присоединится больше, тем будет интереснее.
Пишите, надо организовываться. А то зимой без зала не больно-то потренируешься.
21:25
ну, речь шла о человеках 10-ти. думаю, это нормальное количество. При этом и цена будет, скорее всего, божеской. В пн позвоню в клуб, уточню
Хм...неужто в России купил? Надо договориться и встретиться попробовать scratch
17:01
vortex hunter со всеми приблудами: стабилизатор, прицел, полка, релиз и т.д.
11:26
У меня олимпик, на 34 фунта
Опа, блочник. Пересечься бы и попробовать. Давно мечтаю о блочнике. У тебя какой?
Катя, сколько человек надо в группу минимум?
14:49
У меня блочный на 60lbs, стреляю на природе crazy
15:12
хочу попробовать!
15:15
ну вот, нас уже пятеро)
15:27
Не в России, и да - дорогое удовольствие..... и еще, лук это индивидуальный снаряд, каждый затачивает под себя, ну и стрелы тоже немаловажный фактор, так же не дешевые (если сравнивать с патронами) и бывают разные, под классический лук одни, под блочник другие, как-то так....
Да я в курсе, что это дорогостоящее увлечение. Оно не сильно дешевле моего текущего )))
09:07
Господа, давайте попробуем определиться, кто будет заниматься в группе, сколько нас получается, в какой день недели мы можем собираться (думаю, одного дня будет вполне достаточно). В спортклубе сказали, что как только мы скажем примерно все это, они нам посчитают стоимость занятий. Я за понедельник примерно в 17.00 - 17.30)
Будни после 18:00
14:45
Что с клубом? Состоялся или нет?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт