Екатерина
08:19
518
+3

Конкурс фото-двойников

Хоть и говорят, что двух одинаковых людей нет, а время от времени все равно замечаешь, что прошедший мимо парень как две капли похож на киношного Гарри Поттера, сестра – на известную актрису, а сколько вокруг двойников Владимира Путина!

Редакция газеты «Наш Соликамск» объявляет новогодний конкурс фото-двойников «Я и моя тень».

Ищите среди ваших родных, друзей, знакомых людей, похожих на актеров, политиков, художников, писателей, других известных и творческих личностей или персонажей фильмов или мультфильмов (если Ваш друг похож на Шрека – это тоже можно использовать), выбирайте фотографию и копируйте ее с помощью вашей «модели». Образец, фото модели в обычном виде и готовый кадр присылайте в редакцию на электронный адрес eketea@gmail.com. Не забудьте указать ваши имя, фамилию, телефон и немного рассказать, как вы заметили сходство, как доводили его до готового результата.
Или приносите вашу работу по адресу ул. Советская 56/4 (Гостиный двор, офисное здание), 2 этаж, каб. 20.

И самая новогодняя часть конкурса – конкурс фото-двойников Деда Мороза и Снегурочки!

Все работы присылайте или приносите до 26 декабря, итоги конкурса будут подведены после Нового года. Удачных вам снимков!!

PS. Фотомонтажи в конкурсе не участвуют! Обработка снимка допускается минимальная (цветокореркция, яркость-контраст и т.п.)

Это для примера)
Изображение уменьшено.
Изображение уменьшено.

или так:
Изображение уменьшено.
Изображение уменьшено.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт