Екатерина
06:26
462
+2

Отмечаем Новый год!

Ну вот, приближается Новый год и долгожданные каникулы. У кого ни спроси, у всех предновогодье — суета, беготня… Предлагаю немного отвлечься от суровой предпраздничной действительности и устроить уже праздник) 28 декабря, в субботу, в 18.00 стартует наш собственный "утреник", нас любезно пригласил к себе фонд поддержки ТОС (ул. 20-летия Победы, 146, 3 подъезд, домофон 32). Напоминаю, на последнем общем собрании решили, что устроим второй дубль вечеринки "Люди в черном", так что одеваемся соответственно, запасаемся фонариками, световыми жезлами и прочими радостями. Я прихвачу цветные пленки. Берите фотоаппараты, штативы.
Напоминаю прошлое домашнее задание! поиграем в угадайку: каждый делает снимки пяти вещей, которые считает очень важными в своей жизни, без которых, почти что, жить не может, а мы будем угадывать, кто спрятался за этими кадрами. Если есть вопросы — звоните, пишите.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт