Екатерина
09:34
425
+2

план на ближайшее время

Итак, господа! Встречаемся, как договорились, в музее истории калийной промышленности 27 ноября в 17.30 — в качестве гостей на открытии выставки одной калийщицы. После презентации нам выделят отдельное помещение, которым мы воспользуемся, чтобы отработать технологию, которой предполагали воспользоваться на балу — фото по кругу. Я возьму с собой ноутбук и сразу попробуем смонтировать.
Следующая встреча — бал 30 ноября. Точное время скажу позже. Мы идем по приглашениям, поэтому надо будет их вам раздать, если что — всех обзвоним. Там во время мастер-класса по романсу, пока зал свободен, еще раз опробуем круговое фото, определимся с расстановкой, порядком и прочим. Фотографировать так участников будем между открытием и свободными танцами.
В первую субботу декабря — 7 числа в 11.00 — встречаемся в краеведческом музее на выставке Гарая Аллахвердиева.

Если есть вопросы — спрашивайте) или здесь, или по телефону. Данные группы и информационные рассылки есть здесь: www.vsolikamske.ru/clubs/16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт