bibliomaus
11:41
938
+1

"Библионочь-2014" в Соликамске!

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Соликамска приглашает Вас стать участниками общероссийской социально-культурной акции «Библионочь-2014»! Общая тема "Библионочи-2014" — "Перевод времени".
В этом году "Библионочь" пройдет на 2-х площадках: Центральная городская библиотека (ул. Коминтерна, 13) и филиал №7 (ул. Матросова, 30).

Путешествие во времени «Все музы в гости к нам!» (ЦГБ)
Друзья!
В очередной раз Центральная городская библиотека рада пригласить вас на Библионочь 2014!
Мы предлагаем вам перенестись во времена античности.
Атмосферу этой ночи будут создавать вдохновительницы талантов – музы. А главными героями станете вы!
В программе: выставки книжных новинок, экскурсии по святая святых библиотеки – отделу книгохранения.
Гостей приглашает открытое культурное пространство: работа театральная студия «Овация», мастер-классы по декоративно-прикладное творчество.
В одном месте и сразу вы сможете попробовать себя в разных качествах: захотите – станете посетителем фотосалона, или участником интерактивная игра, или чтецом литературный марафон. Вдруг в вас дремал талант исполнителя песен? В эту ночь вы сможете его раскрыть и завоевать сердца слушателей.
В течение всего вечера будет работать детская площадка, где ребята смогут посмотреть слайд-шоу, порисовать, поучаствовать в викторинах, встретиться с литературными героями, сделать поделки из бумаги.
Приглашаем Вас погрузиться в круговорот историко-театрально-литературно-музыкального путешествия «Все музы в гости к нам», где изобразительное искусство дружит с книгами, книги дружат с нотами, а стихи говорят на одном языке с классикой, блюзом и роком.
Начало программы 25 апреля в 19 час.
«Библионочь» – это возможность разнообразить и обогатить свой досуг.

Молодежная творческая вечеринка «Будущее — это мы» (филиал №7) — это инновационная креативная зона — место концентрации оригинальных идей и нетривиальных походов к творчеству, открытое интерактивное пространство, демонстрирующее многообразие течений и форм современного искусства.
В программе вечеринки: групповые мини-выставки, мастер-классы, презентации и музыкальные выступления. Посетители смогут стать героями арт-объектов и соавторами создаваемых произведений искусства, попробовать свои силы в творчестве, получить мастер-классы от специалистов.
На один день пространство библиотеки превратится в площадку для современного творчества, где объединятся несколько жанров: от боди-арта до фризлайта, от альтернативной музыки до различных видов живописи и графики.

Подробности на нашем сайте: bibl.solkam.ru/
А также в группе "ВКонтакте": vk.com/biblionight.solikamsk
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт