bibliomaus
07:41
852
+2

«Подарите библиотеке детскую книгу!»

«Подарите библиотеке детскую книгу!» — такую благотворительную акцию проводит библиотека-филиал №6 (ул. Кузнецова, 8).

В это лето, как никогда много, к нам идут за книгами школьники. Дело в том, что фольклорная библиотека-филиал №4 переехала из 3-го микрорайона на Клестовку и теперь за литературой, которую задали прочитать на лето, ребята идут в нашу библиотеку, а у нас детской литературы мало, ведь мы – библиотека, обслуживающая взрослых читателей. Пополнение книжного фонда именно детской литературой – и есть главная цель благотворительной акции.

Пусть книга дома не пылится -

Она библиотеке пригодится!

Пусть она ещё послужит

И с ребятами подружит!

Если в вашем доме есть прочитанные или дублетные детские книги, справочные и энциклопедические издания, научно-популярная литература, газеты и журналы для детей, поделитесь ими. Библиотека с благодарностью примет в дар ВАШУ литературу, и книги еще не однажды доставят удовольствие нашим маленьким читателям!

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии!

Участие в акции осуществляется только на добровольной основе и с устного согласия дарителя. Книги принимаются на безвозмездной основе и обмену и возврату не подлежат. Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено. По результатам акции самые активные участники акции будут отмечены.

Дорогие друзья! Дарение – это особое явление. Это движение души. Давайте объединим наши усилия! Это не только продлит жизнь вашим книгам и пополнит фонд библиотеки, главное – мы обеспечим юных читателей хорошими и нужными книгами.

Адрес библиотеки-филиала №6 – ул. Кузнецова, 8, телефон 5-34-97.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт