bibliomaus
09:55
934
0

Новогодний библиотечный маршрут. Библиотека-филиал №5

Продолжаем двигаться по нашему Новогоднему библиотечному маршруту. В библиотеке-филиале №5 (ул. Молодежная, 21Б) Вас ждут сразу две выставки: "Новогоднее чудо-дерево" и ретро-выставка «Ёлкины наряды».
Как у нас под Новый год
Чудо – дерево цветет!
И листочки там растут –
Информацией цветут.
О лошадках прочитайте,
На вопросы отвечайте.
В конкурсе участие примите
Приз веселый получите!
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вы можете представить себе празднование Нового года в совершенно «не новогодней» обстановке, без новогодних украшений и елочных игрушек? Ведь даже устанавливать елку и наряжать ее елочными украшениями — это интереснейший и занимательный процесс. А знаете ли вы, как украшали ёлку в стародавние времена, когда появились яркие елочные шары и что такое монтажная елочная игрушка? Не знаете? А хотите узнать? А хотите узнать, что вас ждет в Новом 2014 году? Тогда приходите в детскую экологическую библиотеку, где вас ждет ретро-выставка «Ёлкины наряды» и вы все узнаете.
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Режим работы библиотеки-филиала №5: Пн.-Пт., Вск. — 10.00-18.00, Сбб. — выходной. Режим работы в новогодние праздники — на библиотечном сайте: bibl.solkam.ru/readers/rezim-raboti/

p.s. В конкурсе нетрадиционных книжных выставок "Новогодний подарок" (по которым составлен наш Новогодний библиотечный маршрут) также участвует библиотека-филиал №4 (ул. 20 лет Победы, 44). Но из-за ремонта ЦРТДиЮ №1 "Звездный", в здании которого находится филиал №4, посещение библиотеки читателями запрещено, поэтому выставку-подарок "Новогодний сюрприз" смогли увидеть только члены жюри конкурса. Предлагаем вам посмотреть фото выставки.
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На выставке, кроме книг, представлены новогодние рисунки юных читателей библиотеки
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт