bibliomaus
12:09
1145
+2

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ! ЧИТАЙ СОЛИКАМСКОЕ! ГОЛОСУЙ ЗА СОЛИКАМСКОЕ!

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К 290-летию города Перми в 2013 году Пермская краевая библиотека им. М. Горького проводит акцию «Читаем Пермское!». В рамках акции объявлен конкурс. Главная задача конкурса — выявление и конкурсный отбор лучшего печатного издания, вышедшего на территории Пермского края или за его пределами. На сайте Пермской краевой библиотеки им. М. Горького создан Форум для читательского голосования. Самый активный участник голосования, предоставивший содержательные и оригинальные отзывы на книги-номинанты, получит специальный приз. Подробности в Положении:
undefined
Соликамск представил на конкурс 5 книг, две из которых прошли предварительный отбор и оказались в числе номинантов – это «Соликамск: путеводитель» (автор: Г.А. Бординских; ред. М. В. Лебедева; 2012) и «Соликамская энциклопедия» (автор: Г.А. Бординских; 2013). С этими книгами можно ознакомиться в Центральной городской библиотеке (ул. Коминтерна, 13), в библиотеке-филиале №2 (ул. Молодежная, 27) и в библиотеке-филиале №6 (ул. Кузнецова,8). Соликамские библиотеки призывают жителей города поучаствовать в голосовании и оставить свой отзыв или комментарий о соликамских книгах по ссылкам:

— голосование www.permculture.ru/Blog/ViewCategory.aspx?cat=182&pageid=7423&mid=9040

— форум licperm.borda.ru/?0-7

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ! ЧИТАЙ СОЛИКАМСКОЕ! ГОЛОСУЙ ЗА СОЛИКАМСКОЕ!

Лыткина Е.В., методист ЦБС
тел. 7-51-86
10:23
В списке появилась еще одна книжка - Богданов, М. В. Троицкий медеплавильный завод и фабрика посуды Турчанинова.
Может, кто-нибудь знает: меня заинтересовала "Энциклопедия Соликамска", где ее можно купить в Соликамске? И сколько примерно она стоит? Надеюсь, не так заоблачно, как настенные календари с видами города на 2013 год были в книжном...
А путеводитель не понравился...Точнее, как книжка, может, и неплох, а вот как путеводитель не очень. Карты очень слабые, можно сказать, их нет. Практической информации очень мало. Скачала pdf по ссылке, покупать не хочу.
12:12
Оксана, вы читаете мои мысли - только хотела добавить об еще одной книге!

Цену "Соликамской энциклопедии", к сожалению, не знаю точно, но т.к. ее отдали только 3 на всю ЦБС - значит дорогая. Думаю, примерно 1-1,5 тыс. руб.
02:44
Кому надо электронные варианты этих книг - пишите в Личные
07:04
На портале библиотек Пермского края, где проходит голосование, можно скачать в pdf "Соликамск: путеводитель". С остальными книгами можно ознакомиться в библиотеках)
12:52
И еще одна книга стала номинантом в конкурсе "Читаем Пермское!" - это "Позвала Бабиновская дорога" (автор: Ю. С. Чирков; 2012).
Теперь Соликамск представляют 4 книги, с которыми можно ознакомиться в библиотеках города.

Читайте! Голосуйте! Комментируйте!

Автор лучшего отзыва будет приглашен на оглашение результатов конкурса в библиотеку им. Горького (г. Пермь) и получит ценный приз!

Голосовать и комментировать можно здесь: http://www.permculture.ru/Blog/ViewCategory.aspx?cat=182&pageid=7423&mid=9040

Также отзывы можно оставлять здесь: http://licperm.borda.ru/?0-7-0

Удачи всем!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт