bibliomaus
06:49
801
+1

Внимание! Скайп-прием по правам человека и ребенка

ВНИМАНИЕ! 9 октября с 14.00 до 16.00 в Центральной городской библиотеке на базе Делового информационного центра (ул. Коминтерна, 13; 2 этаж) состоится скайп-прием с населением Уполномоченного по правам человека в Пермском крае и сотрудников его аппарата, а также Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае. Приглашаем всех, кому необходима юридическая консультация данных специалистов. Данная услуга оказывается БЕСПЛАТНО.
12:01
9 октября в Центральной городской библиотеке был проведен скайп-прием с населением Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае и сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. Всего за консультацией обратились семь человек.
По отзывам граждан-участников скайп-приема им удалось продвинуться в решении волновавших их проблем. Планируется провести в 2014 году еще два таких скайп-приема в библиотеке.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт