natalyCat
15:02
479
+3

Новогодние поделки

На встрече18 декабря мастерили приятные новогодние украшения для интерьера. Тамара Моисеевских показала как из ватных дисков изготовить рождественского ангела, который может стать украшением как на елке, так и в вазе с фруктами на столе. Вспомнили как собираются ажурные бумажные снежинки. Следующая встреча будет кулинарно-новогодней — ждем мастериц с необычными салатами собственного приготовления 25 декабря в 13.00 в библиотеке семейного чтения. Вопросы по телефону — 2-44-50
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт