aleks 2015
09:10
3143
+1

наш друг гитара

Всем привет! Наступают длинные и скучные зимние вечера-Кто то сидит на кухне и разгадывает ребусы, кто то вяжет носки, другие жуют садовые заготовки.У нас в городе две музыкальные школы, которые закончили сотни выпускников, возможно, большая часть которых осела в других городах.У нас в ДК Прикамье есть клуб любителей гитары.Занимаются дети, посещают и взрослые.Мне пришла такая идея-если вы закончили муз.школу и знаете муз.грамоту, то сможете довольно быстро обрести навыки игры на этом инструменте, чем не только скоротаете нудные зимние вечера, но и доставите много радости соим близким, а возможно и более значительному кол-ву зрителей.Еще один приятный момент-БЕСПЛАТНО! Достаточно иметь свой инструмент.Пытайтесь, обращайтесь.
22:07
+2
Я предлагаю обучение игре на гитаре для выпускников муз школ.И это бесплатно!
12:54
Ничего не понятно... Вы что-то конкретно предлагаете? Вы беретесь обучать игре на гитаре? Или кого-то советуете, где обучают взрослых бесплатно?Обязательно чтоб было муз.образование?
Гость
05:06
Здравствуйте, я не заканчивал муз школу, но очень хочу научиться играть на гитаре, не много умею играть на гитаре но этого не достаточно, можно ли мне посетить вашу школу?
Гость
10:44
У меня есть группа начинающих школьников,если вы студент или работаете-приходите,посмотрим.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт