admin
16:04
1002
+5

3 фото понедельника

Снова из серии видел сегодня. Владельцы автовокзала в нд-цатый раз пытаются повлиять на местных перевозчиков. Бетонные кубики уже были. Сегодня (точнее уже со вчера) они выстроили вот такое вот ограждение

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлю еще 2 фото для наглядности
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Перевозчики не сдаются, и автобус до Березников отходил от здания с аптекой...

Здание администрации решили к зиме прибрать.

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Продолжают перепрофилировать в ТЦ здание, занимаемое Теплоэнерго.

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
18:03
-1
На прошлой же неделе установили ограждение на автовокзальной площади. Ночью, неожиданно. Утром это вызвало небольшой колапс, один автобус даже протаранил ограждение. Была выставлена охрана от какого то ЧОО. Охрана до сих пор стоит, гоняет злостных неплательщиков.
Весело было.
18:27
+4
Я сегодня ездил в Березники. Такого с точки безопасности я не видел ни в одном городе, где бывал! Куда смотрит администрация города? Автобусам которые едут в Боровск развернуться негде! Особенно большим!
08:39
+1
С☺ликамск™, хоть и не в тему, но раз уж есть интерес, а поиск несложен, то вот:
МУУП СОЛИКАМСКОЕ "ТЕПЛОЭНЕРГО"
618545, ПЕРМСКИЙ край, г. СОЛИКАМСК, ул. КАРНАЛИТОВАЯ, д. 99
Телефон: +7 3425372251
Факс: +7 3425372248
01:13
-1
А здание Теплоэнерго - какой адрес?
09:12
-1
Ты, что, как это не сложен?
Это так же все неизвестно и засекречено как завод "Урал"
09:01
+2
Вот интересно обсудить когда наши местные органы власти отреагируют на беспредел творимый на автовокзальной площади. Сегодня 17.10.2014 был очевидцем как в 7 утра автобус мерседес 16 маршрута чуть не задавил женщину с ребенком лет 5 которые направлялись к автобусу до березников. Они шли рядом с кривым забором, автобус мерс ехал с клестовки в боровск и чтоб не объезжать все эти катакомбы он просто завернул на площадь под знак проезд запрещен (кирпич). Если камеры на пешеходном переходе работают то по идее это зафиксировано. Славо богу людям удалось отскочить от автобуса вжавшись в забор, но вопрос такой. Если на сайте есть представители органов которых я перечислю ниже пусть ответят если я не прав.
Администрация города, в лице управления имущественных отношений передала земельный участок автовокзалу в аренду, аренда не предполагает право автовокзала размещать на площади какие либо заборы, ограждения, бетонные конструкции и т.д. без согласования с администрацией.
Есть контрольный орган в лице Контрольно-счетной палаты Соликамска в полномочия которой входит осуществление контроля за использованием муниципального имущества. Вопрос почему данный контроль не осуществляется.
Прокуратура города Соликамска и ГИБДД так же бездействуют.
А теперь давай-те задумаемся, что завтра на месте той женщины с ребенком может быть каждый из нас, или наших близких которых со спины задавит автобус или еще какой транспорт.
В связи с тем, что господа Девятков С.В., Осокин Н.А. (председатель Думы), Соколенко И.Г. (председатель контрольно-счетной палаты) прожирая наши с вами налоги на свое содержание (для справки зп каждого около 1,5 млн рублей) не могут навести порядок в городе, то давайте совместными усилиями вечерком снесем эти ограждения.
P/S если есть представители газеты и сми предлагаю вам проявить свою "независимость" в решении данного вопроса.
10:37
В одной местной бесплатной газете вопрос уже поднимался. И представители администрации отвечали, что вопрос решается. Хотел много еще написать, дам просто ссылку http://www.gorodsol.ru/node/367
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт