admin
23:05
820
0

Как это было, или история vsolikamske.ru

Итак. Все началось в далеком 2008 году, осенью появилась идея создать сайт Соликамска. И желательно социальной направленности.
Потом набросали макетик



На скорую руку накидали дизайн, который продержался довольно долго и не сохранился до наших дней. Из функционала были новости, комментарии, фотогалерея.
Так 9 марта 2009 года родился сайт Vsolikamske.ru
Осенью 2009 благодаря Meteor50 была найдена система управления, в функционал которой входили: новости, комментарии, форум, доска объявлений, блоги, фотогалерея. Было принято решение переделать весь сайт. Так как познаний для переноса информации не было, сайт начал жизнь с нуля :)
Вот так он выглядел



Однако эта система управления была довольно нестабильной, приходилось закрывать баги, уязвимости, справку вообще приходилось два раза восстанавливать из резервной копии. И летом 2010 года было принято решение перейти на неломаемую, но довольно сложную систему управлению, которую осваиваю до сих пор :)
Функционал сайта остался тот же самый.
Ближайшие планы: довести до ума фотокарту города map.vsolikamske.ru/, точнее, наполнить ее фотографиями, прибрать раздел О городе и дозабить справку.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт