admin
00:19
1011
0

Конкурс буква Ё

УЧАСТВУЙ И ВЫИГРАЙ ПРИЗЫ!!!

Ё и современный язык. Быть или не быть… на эту тему проходят сейшны, презентации и художественные акции, издаются целые книги, привлекается молодежь. Мерилом грамотности автора объявляется наличие или отсутствие в тексте букв Ё, учреждаются награды за «Ёфикацию» России, ставят букве памятники, открывают музеи и т. д. С разговором о реформе русского языка, о создании новых словарей разгорелись нешуточные страсти по поводу буквы Ё. Много слов, споров и дискуссий. Давайте попробуем не только высказаться на эту тему но и изобразить. Идея фотоконкурса буква «ё» в современных реалиях...

Ты любишь все необычное, ты мастер креативных идей, прояви себя! УЧАСТВУЙ В НАШЕМ ФОТОКОНКУРСЕ!!!!

Суть конкурса: в фотографии отобразить присутствие буквы Ё во всем, что нас окружает...
оригинальные и смелые идеи приветствуются.

Сроки проведения:
26 июля — 8 августа: прием работ
9 — 15 августа: голосование в теме форума www.vsolikamske.ru/club/group/8/forum/message/119/517/]Голосование за конкурс Буква Ё.

Проведение:
Для участия в конкурсе нужно:

1) Зарегистрироваться на сайте www.vsolikamske.ru/]Vsolikamske.ru
2) Вступить в группу www.vsolikamske.ru/club/group/8/]Конкурсы
3) Выложить свое фото в теме форума «www.vsolikamske.ru/club/group/8/forum/82/]Конкурс Буква Ё» до 8 августа. Каждой работе придумать название. Выкладывать можно несколько работ.
4) Дождаться 9 августа и оставить свой голос за одну из работ в теме форума «Голосование за конкурс Буква Ё» (тема будет открыта 9 августа). Подтягивайте своих болельщиков :)
5) и… Получить приз.

Условия конкурса: фотография должна быть сделана именно вами и после даты объявления фотоконкурса. Сохраняйте оригиналы.

Призы: победитель конкурса получит 2 билета в кинотеатр Русь.

Всем удачи!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт