admin
22:46
1188
0

Как я ремонтировал стиральную машину (3я серия)

Ну в прошлом времени говорить еще рано, мастер приедет еще завтра, но все же.
В общем перестала машинка стирать, воду набирает/сливает, а вот в режим стирки ну ни ногой :)
Номер телефона ремонтников найден быстро из газеты Наш Соликамск. Звоним в первую контору, по выходным не работают. Звоним во вторую — договорились на вечер следующего дня. Приезжает мастер, разбирает машинку, включает и быстро диагностирует: сломались щетки электродвигателя: показывает, они и вправду изношены. Договариваемся, что завтра вечером приедет и поставит новые, за все про все с выездом просит 1500 руб. В принципе в споставлении со стоимостью новой машинки — недорого. А так — ощутимо.

Кто за сколько ремонтировал свою стиральную машину?

-----------

Серия номер 2: приезжал мастер, поставил щетки, долго прикручивал какие-то проводки.
Машинка заработала. Выключил, все собрал, взял денежку, написал на паспорте к машинке дату когда был, сказал гарантия 3 месяца. И уехал.
Поставили на стирку спортивный костюм, машинка постирала 5 минут, и встала. Звоним мастеру. Он предложил сначал что-то проанализировать (связь плохая, что анализировать, я не расслышал), потом предолжил слить воду и прокрутить барабан. Когда все было проанализировано, барабан прокручен и машинка не застирала, звоним снова: сказал что завтра вечером заедет :)

------------

А не будет 3й серии. Мастер, пообещав что будет, но после 11ти вечера, таки не появился. На телефонный звонок ответил, сказав, что что-то не срослось. Ждем завтрашнего вечера.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт