admin
13:04
873
+1

Мимо налоговой проезда нет

Перекрыли участок в центре города от гостиницы и чуть выше налоговой. Машины движутся в объезд: кто дворами, кто по ул. Коминтерна.
Спасибо ремонтным службам, что не выставили знак объезда при въезде в город со стороны Березников...







Больше всех удивились наверно водители междугородних рейсов…
17:40
мы обязательно выживем zlo
19:13
Сегодня был какой-то коллапс в центре. Хоть бы какие-то предупреждающие знаки выставили для людей заранее. В центре возле ЗАГСа в два ряда машины по тротуару ехали, у горелого клуба образовался затор, хоть бы ДПСники приехали, поставили регулировщика, что ли. Получился перекресток - улиц 20 лет победы и 1-го Мая, т.к. сверху ехали тоже. Возле гостиницы дорожные строители что-то мерили рулеткой(!), все очень приблизительно, можно сказать, на глаз. Кажется, что проходят испытания терпения людей, своего рода эксперимент. Знаю уже людей, которые пострадали от ям в центре. Подумаешь, в темноте в яму упал - делов-то!
Страна непуганых имбицилов :)
Поехал на 16 и обрадовался его прежнему маршруту, но когда увидел ЧТО творится на перекрестке в сторону налоговой и около клуба сгоревшего....это просто финиш какой-то.
17:55
Ехать в принципе не запрещено, знак делает исключение для проживающих рядом smile
19:55
Берем в помощь соседа-водителя, сдвигаем кубик и проезжаем всей толпой  zlo Можно еще взять тот желтый трактор и с помощью него очистить дорогу.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт