admin
12:54
863
-1

С.В.Девятков «О ФОКе»

Провел очередное оперативное совещание на строительстве физкультурно-оздоровительного центра. Собрались все подрядчики. Директор «Кама-Строй» Д.Кичигин озвучил свои опасения по поводу газопровода, необходимы работы по его реконструкции. Это самое важное на сегодняшний день. Депутаты на Думе утвердили механизм финансирования этих работ, и к следующему совещанию вопрос должен быть решен.

Подробнее devyatkov.wordpress.com/2011/09/28/о-фоке-2/
18:00
ага..у нас ведь главное-ввязаться в драку(т.е получить подряд),а там потом сосать из бюджета,как титьку..а при рассмотренииплана застройки.при подписании договора.при выделении средств из бюджета почему этот вопрос не возникал? Дак потому что выборы были на носу и показать надо(типа я вот городу чё делаю)
18:12
а зачем физкультурно-оздоровительному комплексу газопровод?? Зачем? Куда там газ то? Электричества мало что ли..
13:02
Стране нужны физкультурники. Они в школах почти не учатся.
17:16
в смысле? Физкультурники - это учителя физкультуры что ли?
19:57
Часы физкультуры сокращаются, преподавателей не хватает. С секциями тоже не слишком разнообразно. А газопровод как раз не нужен - его перенести надо. Мешает он...
22:31
-1
АЦЦКОМУ СОТОНЕ и другим несмышленышам. В 100 метрах от физкультурного комлекса дорогу пересекают две нитки диаметром 500 мм каждая газопровода высокого давления по которому газ получают все потребители города. Поэтому эту бомбу нужно убрать на безопасное расстояние.от стройки. Уразумели?
23:27
А вот кто осведомленный ответит на такой вопрос. При выборе места для строительства ФОКа была ли возможность выбрать место, где не проходит газопровод, чтобы на городской бюджет не ложились дополнительные расходы на перенос газопровода - более 30 миллионов рублей? И если да, то кто ответит за такое решение...
08:19
решение принимали депутаты от Сильвинита и ГЕНИЙ строительства сергей 9-ков. усе вапросы к последнему
08:46
опять 9-в нехилые деньги отгреб (отгребет) за счет переноса газопровода zlo  Не умеет управлять городом, так уж не брался бы!!!!!!! один негатив идет от него. Отослать бы его на севера, в ХМАО (могу адресок подкинуть, с указанием к кому там обратиться), чтоб поучился управлять городом.
11:57
Кичигин во время озаботился, не раньше, не позже.
12:44
кстати на песках какую то трубу варят сейчас, наверно как раз новый газопровод zlo
10:25
ну что слышно про наше чудо света? Говорили, клялись, что откроют 1 декабря, правда как стало известно из недостоверных источников, 1 числа должно было быть улю открытие, а реальное начало занятий,только через пару месяцев. Но что то не видно было оживления вчера.
10:36
Чудо в пути...
В общем не открылись... Ждем официальные высказывания по этому поводу...
10:56
Пардон, что то одно, или деньги грести, или городом управлять. За два дела сразу, человек, как правило, не берётся ....  laugh
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт