Сергей Володин
18:24
729
0

Давайте попробуем проанализровать прошедший год

Есть идея составить рейтинг людей и событий в городе за 2010 год...
Кто отличился в спорте, культуре, искусстве, бизнесе, образовании, здравоохранении и других сферах городской жизни и чем. А мы попробуем эти мнения суммировать и еще поспрашиваем везде людей и напечатаем. Как думаете, было бы интересно?
Например, у меня на памяти отличное выступление наших кикбоксеров на чемпионате Европы — чемпионы и призеры 4 человека — КУзнецова, Радов, Мартынов...
возрождение в городе бокса
В образовании я бы отметил процессы слияния школ 12 и 6 и медучилища с березниками, появление политихнического техникума и 110летие педколледжа
Культура — ПромЗона (при всей ее неоднозначности), активность гастрольной деятельности артистов и театров, детский театральный фестиваль.
В бизнесе — это несомненно смена собственника Сильвинита, организацию нового сообщества предпринимателей Эколог Групп и их активизация по борьбе с мусором, бизнес-инкубатор (со знаком минус)
строительство ФОКа на клестовке
юбилей не буду отмечать потому что отметят многие, но очень нравится подсветка храмов — пусть будет событием.
Из горожан — Ивана Могильникова, который в 81 год находит в себе силы руководить секцией пенсионеров, и бегает кроссы
Дмитрия Кичигина — руководитель стройфирмы, занимающейся и пром, и гражданским строительством, и не забывающий о благотворительности.
Не факт что я прав — это мои ощущения на данный момент. покопаюсь в памяти — еще найду кого то
Предлагайте свои варианты. удачи и с новым годом!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт