Сергей Володин
21:24
727
0

23-е как я провел это

С утра морозец (и вчерашнее празднество — как без него!) — на клестовке — 20 гр — напугал соликамцев и жители города начали группироваться на улице лишь ближе к обеду. Исключением — стайка бомжей у ящиков — собирали себе что-то на праздничный стол. День защитника Отечества можно именовать днем военного фильма.
Основные дела закончили во вторник, поэтому первую часть среды оставил на отдых. Но чтобы день совсем уж не пропал выбрал самое что ни на есть военное занятие… Чем зимой часто занимаются солдаты? Чистят снег на плацу! Моим плацем стала крыша гаража — 5Х4 и метр высотой. Управился за полтора часа. Снег плотный, но однородный — видно что зима была ровная, без оттепелей. А снежку в результате привалило. Поработал лопатой так что куртка даже промокла. Эт хорошо. После физики вечерком можно и мозгами пошевелить.
Впереди 8 Марта — 3 дня выходных, которые охота как-то с пользой провести. Интересно, а что делают в эти дни мужчины и женщины??? Чем занимаются? Поделитесь опытом!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт