Сергей Володин
18:23
966
0

про коньяк

вчера получил вопрос от абсолютно непьющего человека: чем отличаются коньки друг от друга? неужели так вкусно?
он презентовал на день рождения коньяк и увидел что юбиляр не стал его пить сразу а долго дегустировал. ну через месяц они встретились а коньяк еще есть.
смешно. однако, в юности на первую зарплату я своему отцу купил бутылку наполеона (польского кажется еще тогда разлива)… и гордился — взрослый! он выпил пару рюмок и сказал — молодец круто, но теперь давай лучше водочки...
а я люблю коньяк. недавно знакомый купил коньяк «таврия» — 4 звезды (он оказался самым мягким из серии 3-х 4-х 5-и звездных) оказался вкусным на изумление. и недорогим
с товарищем пьем «дербент» — недорого и приятно.
не потому что не разбираемся в напитке — выбираем чтото поприличнее и по карману.
подарили на день рождения бутылку «курвуазьера» — тоже буду смаковать
вообще была мечта — сидеть в кресле на террасе, держать пузатый бокал с коньяком и наслаждаться ароматом напитка и сигары — и я ее осуществил! приятно!
а в одном из местных магазинов решили купить армянского, так продавщица сказал — не рискуйте… нет сертификата? да все есть, но лучше другой выберите… а ведь раньше…

это была МАРКА!
а вы пьете коньяк? а что посоветуете?
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт