natalyCat
14:37
1230
+2

День Нептуна

Веселый флешмоб "День Нептуна"прошел вчера в центре города. Больше ста участников, сотни литров воды и отличное настроение не только у тех, кто участвовал в водной битве, но и у тех, кто просто наблюдал за веселой баталией. 9 августа в 15.00 на Воскресенской площади у арки собралась толпа молодежи и деловито начала разливать воду по бутылкам и водяным пистолетам — "К чему бы это?", — думали прохожие, оказалось к веселью. Ребята разбились на две команды и для разогрева эмоций покричали. а потом бросились в бой! Вода закончилась быстро, поэтому за новой порцией участники отправились к Усолке, а потом снова бой! Молодцы ребята, придумывают себе развлечения! Ориентировочно уже 18 августа состоится новый песенный флешмоб. подробности здесь: vk.com/club57631633
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
19:05
Жаль , что у нас в детстве такого не было. preved
19:11
+1
ну так детишки сами без взрослых придумали и провели))) можно было и взрослым присоединиться))))
23:50
день Нептуна на бетоне??? в нашем детстве проводилось на воде - как то более логично
00:33
День Нептуна - всего лишь кодовое название и не более)))
10:34
У нас во дворе вчера детки устроили день нептуна, бегали с такими же пистолетами брызгалками, пока были запасы воды в бутылках брызгались ей, потом воду стали набирать из луж, обливали всех , не обращая внимания на ругань взрослых, а ведь там мы с малышами гуляем, маме моей из такого пистолета досталось, окатили грязной водичкой, и вот что с ними сделаешь, если ругань не понимают, ломать их пистолеты тоже не выход.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт