natalyCat
08:21
1978
+2

День ВДВ

2 августа — день ВДВ. С чем у вас ассоциируется? У меня с кучей развлекающихся мужчин… Вот и сегодня началось с того, что водитель автобуса, на котором ехала на работу был в форме ВДВ, хорошо хоть флагом не махал. А потом на работе начать трудовую деятельность оказалось невозможно: все окна раскрыты и беспрестанно сигналят машины, а сигналят они толпе, собирающейся на остановке. Куча машин стоят на обочинах дороги, проезд почти перекрыт, подъезжают все новые и новые авто. Представляю что чувствует продавец, сидящий в этом павильончике, на пороге которого собралась толпа мужчин не собирающихся покупать цветы… Интересно, что в мужской толпе есть девушка, неужели тоже бывший ВДВшник?! )))) НУ ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО, И ДЕНЬ ДЛЯ СОЛИКАМСКА ЗАВЕРШИЛСЯ СПОКОЙНО! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
09:40
А у нас даже фонтана нет...
10:10
А потом они стройными колоннами пошли к центру города...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
11:58
+1
Думаю ВДВэшники специально себя так ведут , чтоб про них потом вспоминали, была один раз в этот день в Севастополе, там много фонтанов, что они там вытворяли confused
18:13
Форма у демонстрантов классная. Особенно "панталоны Портоса".
18:31
+1
По пути в Соликамск встретили машину, у нее сзади был привязан небольшой парашют.
На расстоянии 3-4 метров.
22:38
+2
много пацанов-соликамцев связали жизнь с ВДВ.Большинство из них прошли горячие точки,а значит-видели опасность,смерть друзей,принимали решения,от которых зависит жизнь своя и тех кто рядом.Кто служил ТАМ,тот понимает,что это не пустые слова.И на фоне общего недовольства,насмешек и брезгливости я,Русский,уважаю каждого из этих парней и поздравляю с праздником вас,соликамцы!Уважаю за то,что несмотря на пройденнные трудности,вы не забыли,что ВДВ-это не катастрофа и не унижение,это -удача на всю жизнь!
23:24
проезжая на машине, приветствовал всех ребят из Войска Дяди Васи!
08:05
+1
Отмечу интересную особенность. Несмотря на доброжелательный тон заметки, все, кто выставил здесь фотоснимки, делали их издалека look , на максимальном зуме. Судя по всему, никто из фотографов к десантуре приблизится не решился laugh Слава у десантников, отмечающих день ВДВ, все же не очень хорошая. Забраться, как вчера, на тридцатьчетверку, украсить её флагами (при чем тут танк?), пройти колонной по городу, ни один род войск до такого не доходил. Может я завидую? Я-то пехота.
09:47
+3
В день ВДВ шел по своим делам в центре, среди празднующей десантуры увидел приятеля. Подошел поздоровался, стоим обсуждаем новости, и вдруг я начал ловить подозрительные взгляды подвыпивших беретов: не оч. уютно оказалось)))

А это для хорошего настроения:
22:08
не кори себя!Может просто стесняешься...По пятницам на танк и невесты прутся(не все,но были случаи)Чтоб потом фотки внукам показать)))
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт