natalyCat
08:55
77716
+5

Дзэн по-соликамски

Начинается все еще тогда, когда снег и не думает таять. На окнах соликамцев появляются ящики с землей, через некоторое время начинающие зеленеть ростками рассады. Некоторые, когда снег окончательно сойдет и установится положительная температура воздуха, просто делают так Дзэн по-соликамски покупают уже готовую рассаду. А потом начинается гонка: вскопать, посадить, удобрить, полить, избавиться от вредителей… Где-то в начале июня, когда все посажено, наконец наступает дзэн: можно хоть каждый день до самой осени ходить в огород, наслаждаться, созерцать и радоваться каждой новой стрелочке лука, каждому новому помидорчику и огурчику. Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски Дзэн по-соликамски

ВСЕМ ОГОРОДНИКАМ — ОТЛИЧНОГО УРОЖАЯ В ЭТОМ ГОДУ! Кстати, я влилась в ваши ряды только пару месяцев назад, получилось случайно: на Рождество пожаловалась друзьям, что не знаю куда деть мешок газонной травы… "А давай купим сад с баней и все засеем газонной травой", — предложили они. Наступил май, мы купили напополам сад с баней. Вот только засеять травой землю рука не поднялась. И теперь у меня свой дзэн — по-соликамски.

А кроме урожая куча других созерцательных моментов. Например, маленькие "крокодилы" Дзэн по-соликамски и обалденные виды Дзэн по-соликамски
23:43
+1
в рядах садо-мазо пополнение! joke в смысле - ещё одна садистка добавилась!!! laugh
02:13
Какой-то неудачный нынче год для покупки участка...
09:43
Почему?
12:10
+2
Лета было 2 недели smile
Толком ничего не растет...
14:57
я не жалуюсь))) вроде всего хватает. может надо в сравнении смотреть?
21:38
В сравнении с прошлым летом?
22:20
+3
не знаю) мне не с чем сравнивать) но огурцы, кабачки. ягоды и зелень - в достатке) помидоров зеленых - дополнища)
22:58
+2
тогда первый блин - не комом!
00:30
+4
Новичкам, как правило, очень везёт - без особых усилий первые урожаи были: ни болезней никаких там растительных, ни недорода. А сейчас столько сил и средств вбахано, столько переживаний, а выхлоп что-то не сильно радует. Вроде всё есть, да как-то с запозданием.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт