natalyCat
13:58
16125
+4

Городской конкурс чтецов "Светлячок"

Сегодня я работала в жюри городского конкурса чтецов "Светлячок". ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Отправляясь на мероприятие, воспринимала предстоящее как работу, но неожиданно оказалась на празднике. В соревнованиях состязались дети со всех детсадов города. Два этапа битвы — индивидуальное чтение и хоровое. Я была на индивидуальном. Столько эмоций! Родители и воспитатели, готовя своих деток к выступлению, и костюмы продумывали. А сколько мимики на мордашках тех, кто декламировал, а какие интонации! Прелесть и очарование! Особенно круто было слышать знакомые с советского детства стихи. Я до сих пор в восторге. Сделала всего 9 видео и жалею, что в кадр не попали все победители((( ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот этот стих про Хмуравья — одно из 1 мест. Всего было три первых, одно второе и одно третье и два спецприза. Первых сделали три — потому что выбрать лучших — тяжело. Не хотелось никого обижать.


18:18
МОЛОДЦЫ !!!

""
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт