natalyCat
20:53
1185
+4

Грозища

В Соликамске начался сезон гроз. Вчера началось))) Сегодня продолжилось. Из-за грозы, к сожалению, не получилась запланированная сегодня приборка на Клестовском пруду. А жаль. Действо намечалось интересное — с раздельным сбором мусора и дальнейшей сдачей его приемщикам вторсырья! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Но только мы пришли к пруду, как задул ураганный ветер и началось! Эпицентр прошел прямо над нами. Было страшно. К сожалению ни одной молнии мне не удалось запечателть. корпус у фотика металлический, я испугалась, потому что сверкало прямо над нами, но кадры все же есть. Вот, например, самое начало урагана а вот фотки — небо до грозы ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Приняли решение перенести субботник на понедельник на 19.00. Как оказалось, последствия урагана еще придется оценить: ехала на автобусе с Клестовки, на ул. 20-летия Победы автобусы ехать могли, а вот на Клестовку завернуть с той же улицы — нет. Потому что ветер повалил деревья на провода, а те упали прямо на проезжую часть, перекрыв заезд на КЛЕСТОВКУ. Хорошо, что МЧС СРАБОТАЛИ ОПЕРАТИВНО. Дождь еще капал, а они уже работали у МСЧ Калиец. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. а некоторым гроза послужила поводом для игр, а вовсе не забот, по Северной пацаны пускали кораблики по лужам))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
22:09
+3
Ха-ха! Я как раз совершал пробежку когда начало поливать и грохотать.
Бежал под потоками воды, видимость была почти "ноль", сзади сигнал машины, оскочил, оборачиваюсь, стоит машина, шофер машет - садись, мол, довезу smile Не ожидал, что я сам, по собственному желанию бегу laugh
22:16
+1
Нас гроза в дороге застала: поехали в огороде покопаться. В районе баз на Карналлитово даже градом засыпало.
22:24
+1
то-то я думаю, что это так меня больно по спине... как раз на Карналлитово в садах.
22:38
заметьте, у калийца прямо по проводам автобусы шли...
09:15
это было красиво! туча надвигалась так быстро, небо затягивалось, деревья колыхались с немыслимой силой, словно вот вот упадут. но когда в хорошей компании то даже и не страшно
16:53
+1
Судя по всему приближается вторая серия laugh
17:05
+1
Сегодня, во второй половине дня и вечером в Прикамье ожидаются грозы, западный ветер усилится и его порывы будут достигать 20–25 м/с. Кроме того, согласно сообщению МЧС, ожидается крупный град и очень сильный дождь.
Гость
16:53
Страшная гроза была
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт