natalyCat
20:51
3566
+5

Испытай себя

Спортсмены и любители здорового образа жизни испытали себя и завершили летний спортивный сезон! Испытай себя В 35 раз в Соликамске прошли традиционные соревнования "Испытай себя". Соревнования проходили на трассе в лесном массиве за селом Тохтуево. Около ста человек из Соликамска и Чердыни вышли на старт. Правда погода немного спутала планы, чтобы не допустить травм — изменили маршрут: исключили из дистанции главное испытание — подъем «Выключатель» — 600 метров в гору по узкой скользкой тропке под углом в 45 градусов, а также другие экстремальные подъемы… Впрочем, бег по снегу, под которым скрывается лед, стал для спортсменов не меньшим испытанием.

Старт пешеходов))) прошли 5 км Испытай себя

Куда ж без селфи? Испытай себя

Испытай себя

Испытай себя

Испытай себя

Семья Исаковых, бежали дети: Егор стал победителем в соей возрастной группе, Филипп, хоть и не выиграл. показал бойцовский характер! Малышу пять лет, а он сумел преодолеть 5 км один. без взрослых за 44 минуты!Испытай себя

Финишировали первыми Испытай себя

Испытай себя

Испытай себя

Тяжело… Испытай себя

Традиционный чай Испытай себя

Лыжники уже открыли сезон Испытай себя

А в лесу красотищаааа! Испытай себя

Хорошо, что есть костер! Испытай себя

Награждение прошло в Тохтуевской школе, чтобы не заморозить спортсменов после бега. Испытай себя И вот такую забавную картинку увидела на территории школы) Испытай себя

Напомню, что кросс «Испытай себя!» за годы своего существования изменил формат: дистанция по сравнению с изначальной уменьшилась в десять раз. Когда-то соликамские бегуны, чтобы узнать, насколько вынослив их организм, пробегали 100 км от Соликамска до Красновишерска (кто послабее – половину). Абсолютным рекордсменом тех лет был Леонид Богданов, Испытай себя результат которого – 100 км за 8 часов – так никто и не смог побить.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт