natalyCat
10:32
13739
+3

Крест

Сегодня 3 февраля Богоявленская церковь обрела крест. Его установили на купол после молебна и освящения. Напомню, что крест с Богоявленской церкви сняли в сентябре, потому что он покосился на восток под углом почти 90 градусов. После восстановления креста загвоздка в установке была еще и в том, что в Соликамске нет кранов со стрелой, достигающей нужной для установки на церковь, длины. Кран приехал из Березников. Думаю, что событие это — установка креста — несомненно, радостное и очень значимое для города. Пусть у Соликамска и его жителей всё будет хорошо. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот ссыль на видео: www.youtube.com/watch?v=QaV7J9EJIxk&feature=em-upload_owner
15:05
15:01
Скоро вроде начнется реставрация Троицкого! Длина стрелы крана, который помогал восстанавливать крест сегодня, 36 метров, в Соликамске есть краны только со стрелой в 28 метров.
12:50
Да, какой-то косяк. У меня тоже не вышло.
14:57
Все просто. Ютуб в очередной раз поменял формат кода для встраивания. Видимо, избавляются от лишней нагрузки.

Поглядим, что можно сделать.
12:38
Не знаю почему, но при публикации не показывает видео( Хотя всё сделала как обычно((
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт