natalyCat
21:52
10313
+3

Мороз и солнце

Наконец-то сегодня в небе появилось солнце. Я так ждала его, чтобы отправиться на фотоохоту. Что вы думаете, меня испугала холодная погода? Нисколько. Отправилась я на Клестовку, на тропу здоровья. Интересно, что передо мной лыжник прошел) Так что не сильно-то и холодно, раз лыжники еще ходят) В лесу еще Новый год ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Хорошо, что ЭТО я не в сумерках увидела ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Постоять на месте мороз не давал, поэтому на полянке я задерживаться не стала. пошла по лыжне вглубь леса ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А там почти космос) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А потом заметила пичужку. Вроде это поползень ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Близко меня к себе не подпустил, хорошо, что у меня телевик. Простите что изображение скачет — реально трясло к тому времени от холода))) Но путешествие мое не закончилось и я всё дальше шла по лыжне… Кадров, кадров кругом — только успевай щёлкать фотоаппаратом… Но всё усложнялось тем, что сходить с лыжни было нельзя: шаг в сторону и ты уже по колено в снегу…""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Как удивительно красив наш мир, вот ювелирно-ажурные листья""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А вот балерина замерла в па ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. и сказочные морозные паучки сбежались на макушку камыша, чтобы полюбоваться закатом ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А это возлюбленные, чьи души злая колдунья заточила в деревья, но даже погибнув, они тянутся друг к другу ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Всем счастливо и с пользой провести три оставшихся дня каникул))
11:00
+2
На градуснике -45. Печаль-беда. Фото будет позже, как руки оттают.
00:01
+1
Вот фото, правда не мое. Тут даже чуть больше, чем 45.

""
01:49
бедные собачки на улице( моя даже из подъезда отказывается выходить(
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт