natalyCat
12:59
1660
+5

Наконец-то - готово!

В центральном сквере несмотря на скверные погодные условия) сегодня устанавливают новую детскую площадку. Наконец-то - готово! Надеюсь мокредь, капающая с неба на качестве монтажа не скажется никоим образом — а то детская безопасность в таких местах отдыха выходит на первую очередь -сами понимаете. Наконец-то - готово!

Площадки — читай "места развлечения для малышей" — не было месяца два точно в центре. Напомню, как проходил демонтаж старой Наконец-то - готово! Наконец-то - готово! Наконец-то - готово!

Эта "старая" площадка на сегодняшний день уже нашла новое место обитания — двор по ул. Северной, 23. Наконец-то - готово! С нетерпением ждем окончательного монтажа новой, чтобы мамочки с малышами могли полноценно отдохнуть в центре города.
17:29
+1
Оч-чень современное покрытие для площадки выбрано специалистами, которые принимали решение об установке детской площадки. Сразу бросается в глаза "забота" взрослых о подрастающем поколении. Маладцы ребята: всё грамотно, по современным требованиям и безооопасно! То же касается самого верхнего снимка. Площадка установлена на века!!!! Если не дай бог кто-нить свалится - сразу труп. С одной стороны правильно, чтобы не мучилось дитё. А с точки зрения здравого смысла и проекта наверное все не так. Должно быть какое-то рекортановое или другое мягкое покрытие, чтобы при возможном падении не было травм.
17:36
На верхнем фото до покрытия еще не дошло дело. Посмотрим чуть позже, какое оно будет.
18:39
Ну, а виноват как всегда - С.В. Девятков.

Просвети, как это делается в Ашдоде? Там появляется все сразу одномоментно и безопасно?
00:24
Песочком при сыпят,какое ещё покрытие,всё до первой жертвы. А там скажут как в детской больнице-сам виноват
20:41
+1
Кстати. Первое июля сегодня, срок сдачи городка - вчера. Сегодня проезжал мимо - "безопасным технологичным покрытием не пахнет"... Что там в договоре про срыв сроков?..
12:37
Таки строительство продолжается... прямо сейчас на площадке лепят покрытие поверх.
15:18
Не может быть!

А, что нам скажут вещуны?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт