natalyCat
17:52
1481
+3

Наш Соликамск – наш город – наш юбилей

Творческий конкурс – разработка эмблемы к 585-летию города – стартует в Соликамске. Принять участие в конкурсе могут все желающие любого возраста.
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Газета «Наш Соликамск» объявляет конкурс, посвященный любимому городу: возьмите немного истории, немного фантазии, сложите с красивыми видами или символами и нарисуйте эмблему юбилейного Соликамска.
Какой она должна быть? Все зависит от вас!
Рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, краски, фломастер, электронный рисунок). Минимальный размер рисунка – А4. С рисунком присылайте и описание эмблемы – объяснение, почему именно эти символы вы выбрали, почему именно они отражают образ нашего города.
Обо лучших конкурсных работах мы расскажем на страницах газеты и на страничках наших групп в социальных сетях. Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами.
Приносите рисунки в редакцию «НС» — ул. Советская, 56/4, второй этаж, 20 кабинет (в будни с 9.00 до 17.00) или присылайте по электронному адресу: gazeta@solikamsk.org. Работы принимаются до 28 ноября.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт